Вы в театре давно были? там можно с приличным мужчиной познакомиться ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 6 лет назад
Ни разу не был. В филармонии один раз был =)
Nutka Просветленный (43179) 6 лет назад
в этом году была)) там все парами ходят
Rastishka Оракул (85212) 6 лет назад
если ты будешь инициатором то я задумаюсь над походом в сатирикон какой нить или вот на большой ордынке в конце... на серпуховской площади
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
пьеса была женитьба бальзаминова нас там много женщин собрались
Евгений ФедоровПросветленный (26549) 6 лет назад
Опасное место этот театр, там шкуру подцепить можно, лучше от этого заболевания подальше держатся :)
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Много раз меня приглашали, но я отказывался. Там скучно и буфет недавно закрыли. Лучше в кино сходить, чем в театр.
olja pokupez Мудрец (16451) 6 лет назад
с приличной бабушкой