Помирятся ли парень с девушкой? Гадание на старших арканах

ольга иванова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Его отношение к ней: влюбленные и колесо фортуны. Ее отношение к нему: жрица и шут. Будущее их отношений: императрица и суд.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Будет примирение,
девушке желательно делать первый шаг
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Да помирятся они но перед этим будет выяснение отношений и разговор от которого и будет все зависеть и в итоге приведет разговор и выяснение отношений к лучшему
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

Помирятся или нет зависит от него.