управитель 8 дома (Венера) в 8 доме находится (24 град). о чем это говорит?

Nik Cuzmini Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Венера имеет тригон с юпитером, квадрат с ураном (он в 5 доме)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 6 лет назад
Резкие перемены, не всегда зависящие от самого человека
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Это может быть кардинальное изменение в жизни!
Nik CuzminiУченик (137) 6 лет назад
со знаком плюс или минус?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) Плюс. если вы будете решительны и терпеливы!
Сиреневая фея Высший разум (11269254) 6 лет назад
Человеку, у которого такой аспект в гороскопе, свойственны оптимизм, терпимость, он не привык все неоправданно усложнять и довольствуется тем, что имеет.
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
О ровной и спокойной жизни в любви
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Ваша любовь требует подарков.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Сегодня выходные начинаються, об этом.
Таиса Агапова Оракул (81677) 6 лет назад
не делать аборты, если натив женщина