Привет всем есть вопрос по поводу работы браузера firefox 39 операционка Xubuntu

Максик Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Находился на сайте, затем перешол по ссылке (ранее все работало безукоризненно) открыв в новой вкладке. Но почему-то стал загружаться и загрузился не ожидаемый раздел сайта ( в прошлом и сейчас уже после перепроверок все работает безупречно, эскперимент не повторить!) а совсем другой сайт в отдельной соседней вкладке. В буфере обмена у меня как раз и находится этот сайт. Но почему браузер взял и загрузил сайт из буфера.
Как такое может быть???
Дополнен 6 лет назад
"
Скопировав откуда-то ссылку, совсем необязательно целиться в адресную строку, затем выбирать Вставить и подтверждать ввод клавишей Enter. Достаточно нажать комбинацию Ctrl+B, и браузер откроет в текущей странице ссылку из буфера обмена, а если использовать Ctrl+Shift+B – то в фоновом режиме в новой вкладке. Приятный сюрприз – когда в буфере обмена не ссылка, а некая фраза из двух или более слов, то автоматически запустится поиск.

"
Источник https://facte.ru/internet/2211.html

это в Опере
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Небольшая оптимизация Firefox в linux - Сообщество Ubuntu

http://ubuntolog.ru/nebolshaya-optimizaciya-firefox-v-linux.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113839) 6 лет назад
юбунты работают нормально только со стандартными приложениями
МаксикЗнаток (390) 6 лет назад
Как поставил ксубунту, браузер уже был.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113839) не обращай внимания --пришол глюк моргнул и ушол---не накручивай себя
SDERFTGY RTYUIУченик (102) 6 лет назад
.БЛЮДСКАЯ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ПОСОДИТЬ МАЛЬЧИКА ВТЮРЬМУ КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОДДЕЛАЛ ОЦЕНКИ СОДИСТЫ! ВОТ СУКИ РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО ЧРЕЗ TOR БРАУЗЕР И СМЕТАЙТЕ ЭТУ ВЛАСТЬ ГОЛОСУЙ ЗА НАВАЛЬНОГО И ВЫХОДИ НАМИТИНГ
ахмед рамзанов Ученик (26) 6 лет назад
юбунты работают нормально только со стандартными приложениями
Алексей Русинов Ученик (105) 6 лет назад
Стандартное приложение должно быть
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Стандартное приложение должно быть
МаксикЗнаток (390) 6 лет назад
как приложение называется?
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Обычный глюк или промазал, не то нажал и не заметил, пройдёт само, почисти кэш, не грузись)
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Стандартное приложение должно быть