Как пройдет время для меня до конца декабря? Порадуюсь праздникам? Какие события? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (13583), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861111) 6 лет назад
НЕ БУДЕТ ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ пока,
подготовка к празднику и НГ пройдут хорошо!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Приятное общение и встреча с женщиной, которая младше вас!
Весенняя)Мудрец (13583) 6 лет назад
Нет таких близких знакомых))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Выпала молодая девушка, с которой у вас будет приятное общение. Что выпадает. то и пишу, вы же меня знаете.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Сейчас состояние грустное, тупиковое, ощущается нехватка любви. Ваши замыслы непременно осуществятся. Все, что касается деловой и финансовой сферы пойдет в гору.
Маргарита Траум Мыслитель (5444) 6 лет назад
Искусство
Значение карты
Характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.
Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новые отношения.
Значение карты в области сознания
На уровне сознания карта означает гармоничное единение духа, души и тела.
Значение карты в сфере здоровья
Хорошее самочувствие или выздоровление.
Рекомендации
Продолжайте идти в выбранном направлении и развивайтесь.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Забухаешь и может даже с кем-то переспишь в новогоднюю ночь.
Екатерина Бочагова Высший разум (5050433) 6 лет назад
Дела, переговоры... Удачны
Ощущение усталости от излишнего пригляда за Вами
Благоприятный момент времени для исполнения желания еще не настал, нужно сделать остановку, а не бросаться очертя голову вперед. Напоминание о том, что время уходит, а Вы тратите время впустую, нерационально. Речь может идти о долгосрочных идеях, делах, результат которых будет не скоро, или о тягостном времяпровождении, когда оно тянется, и не знаешь, чем себя занять. Нельзя перепрыгнуть это время, его надо просто прожить.