Зачем хороший аттестат?

Александра Федько Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Я одна не понимаю, зачем убиваться и всеми правдами неправдами получать хорошие отметки для аттестата? Сейчас смотрят только на ЕГЭ, тогда для чего изводить себя, волноваться? Аттестат нужен только если у двух человек одинаковая сумма баллов ЕГЭ, и тогда смотрят, кого из этих двух зачислить. Но вероятность того, что это будешь ты, мала. Не лучше ли добросовестно подготовиться к ЕГЭ? Я не понимаю..
Лучший ответ
димон Ученик (194) 6 лет назад
чтобы потом полы мыть)) много с высшим образованием так делают!
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (70589) 6 лет назад
Не аттестат важен, а ОБРАЗОВАНИЕ и ЗНАНИЕ. Для себя учишься, а не для кого-то или какой-то бумажки с цифрами. ЕГЭшных "отличников" хватает, а начнёшь собеседование такое услышишь ...Да и в жизни частенько школьные знания пригождаются в быту и на работе.
зуёк ВильгельмПросветленный (38272) 6 лет назад
Сергей если вам не лень, не могли бы вы зайти https://my. ТЫНТЫНmail.ru/mail/ ТЫНТЫНДЫНebrc548/