Можете не нервничать при виде счастливых и позитивных людей ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТвОй МиРаЖ Ученик (215) 6 лет назад
А я и сама счастливая и позитивная =DDD лол
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182741) 6 лет назад
Зачем нервничать? Просто у них горя не было и они мир не знают--дураком быть лучше. Я им завидую.
Распиаренный сплетникамиПросветленный (26419) 6 лет назад
ЗАВИСТЬ РАЗРУШАЕТ!
НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ
КУЛЬТИВИРУЙТЕ ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ ЧТО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217166) 6 лет назад
Мне повезло в том смысле, что я никогда никому не завидую. Такой характер. Люблю с детства общаться с успешными людьми.
обычный_Человек Просветленный (20831) 6 лет назад
не смотрю, не переживаю, счастье это иллюзия с продолжительным эффектом действия эйфории.... однозначно равнодушие...
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Как и у всех.. бывает настроение, когда бесят абсолютно все...))))) рееедко, но бывает)))))
Oldi Искусственный Интеллект (152794) 6 лет назад
Не знаю почему, но меня мало водную посторонние мне люди. их жизнь меня не волнует, надеюсь, что моя не сильно их интересует
Распиаренный сплетникамиПросветленный (26419) 6 лет назад
А ВЫ МОЛОДЕЦ)))
ВОТ БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ))
Oldi Искусственный Интеллект (152794) Да я такой)))
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Могу, а чего мне нервничать?
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
НЕРВНИЧАТЬ СТОИТ,
КОГДА РЯДОМ НЕСЧАСТЛИВЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ!
ВОТ ТОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ НЕРВНИЧАТЬ)))
bcaa77 Мудрец (19154) 6 лет назад
могу порадоваться и взять с них пример