Как изменить свою жизнь, научиться самовоспитанию и самоконтролю?

Катя И Мастер (1671), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
КТО БЫ ДАЛ ПИНКА, НЕКОМУ (((
Лучший ответ
ZHAN Оракул (64456) 6 лет назад
Ни в чем себе не отказывая.
Остальные ответы
Светлана Светлана Просветленный (39536) 6 лет назад
Больше размышляйте о своих действиях, целях, ценностях, думайте о последствиях.
Михаил Карпенко Оракул (51769) 6 лет назад
Жизнь - никак. А что именно будем само-воспитывать и само-контролировать?
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
Тренироваться на малом - принять решение и тут же его реализовать... простое что-нть... Полить цветы, прямо сию минуту... или выключить комп... :)))))))
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Открой youtube. Найди канал Дениса Борисова. Вот он про такие вещи очень классно рассказывает. Он не шарлотан, а очень успешный человек. Много полезного можно найти
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 6 лет назад
Это просто. Нужно заняться восточными единоборствами, желательно каратэ.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109901) 6 лет назад
Для начала, полюбите себя. От этого всё и получится.
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Надо взять на себя ответственность. За кого-либо.
Алексей Ярмак Гуру (4584) 6 лет назад
Как изменить свою жизнь, научиться самовоспитанию и самоконтролю?
Как изменить свою жизнь - как изменить прическу; как добраться до Австралии???
Как научиться самовоспитанию - когда хочешь в туалет, долго думаешь или у кого спрашиваешь???
Как научиться самоконтролю - нужен ли он тебе, контроль??? контроль это напряжение)) тебе нужно напряжение??? просто нужно осознания себя здесь и сейчас и своих действий))
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Прежде всего разобраться, что хочешь. Это самое сложное. Потом понять, что мешает или не хватает для этого. Решаешь эти два вопроса. Все готово. Как я сказал, когда найдешь, что тебе надо, тебя пинать не надо, сам побежищь. А вот как понять что хочешь, это не ко мне, сам ищу, что хотел уже добился. Новой цели нет, я имею ввиду глобальной, маленькие то цели всегда есть.
P.S. Можешь бросить пить и курить спортом заняться для начала.
Аделаида Роговоа Профи (820) 6 лет назад
Специальная психотерапия есть для этого, она в корне изменяет установку личности и делает его удачным и успешным.
Я НачалоМыслитель (8042) 6 лет назад
а как называется направление?
Элвис Першин Мастер (1339) 6 лет назад
Есть только один способ - непосредственно Начать себя самовоспитывать и контролировать. Только опытным путём можно это добиться, то бишь - постоянно пытаться делать и не отступать.
freeowy Просветленный (24800) 6 лет назад
никак, пока сама не захочешь))
представь, все свои мысли - это поверхность
а ковш бульдозера, сметает все твои мысли.. и что дальше? пустота, ради которой живут некоторые знаки гороскопа)))))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144722) 6 лет назад
Зарядка утром. Потом водные процедуры (можно просто умыться).
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 6 лет назад
Появится мотивация.
Займёшься собой)))
Дмитрий Овечкин Ученик (201) 6 лет назад
лучше вообще мыслить о всех поступках, которые ты делаешь или хочешь их только совершить, так же быть сдержанее и веселее
Александр Шустов Просветленный (47819) 6 лет назад
Изменить просто, вот Порошенко в Украине призвал жить по-новому и изменили жизнь, но не к лучшему, как оказалось. Жизнь надо строить.