заквасил капусту, переборщил соли, чего получится? и как с ней дальше поступать? Как с квашенной? Груз и прокалывать?

Перчик. Просветленный (45661), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На 3,4 кг., вместо 80гр. 200!
Дополнен 6 лет назад
Я так понимаю будет не квашанная, а солёная! Не делал такую ни разу.
Дополнен 6 лет назад
Ну хоть на щи, да сгодится!
Лучший ответ
Макс Зуев Мыслитель (6077) 6 лет назад
купи литр водки и начни квасить по настоящему
Перчик.Просветленный (45661) 6 лет назад
))) не, я самогон больше уважаю!
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Прикупите еще капусты вилка 3-4 и сделайте пару ведер.
Перчик.Просветленный (45661) 6 лет назад
Поздно, это было вчера! Уже рассол дала!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Не поздно. Можно в этот сок смело добавлять еще два дня.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244011) 6 лет назад
добавь еще 3 кг капусты.. ничего прокалывать не надо откуда вы этот бред несете постоянно?
Перчик.Просветленный (45661) 6 лет назад
Это мой опыт и моих предков! При заквашивании.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244011) заход кислорода добавляет рост аэробной флоры и вони и окисления, в промышленности не применяется категорически
Перчик.Просветленный (45661) 6 лет назад
Вернулся ответить, если не прокалывать вовремя, то газы от закваски сделают капусту не вкусной! Не знаю, не пробовал, горькой или тухлой не знаю! Выпустив газы она продолжает доходить 2-3 дня, и готова!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Бери тот-же объем сырья и добавь к квашенке, соль распределится, только всю свою квашеную в одну емкость- в один таз и смешать со свежей, а потом по банкам обратно, и выждать время нужно будет. Но один - два раза в день нужно проткнуть капусту в нескольких местах до самого дна, чтобы выпустить скопившийся газ (если этого не делать капуста будет горчить). Протыкать можно длинным ножом или деревянной палочкой.
Банка должна быть прикрыта крышкой (но не закрыта полностью).
После 3 - 4 дней банку с капустой закрываем капроновой крышкой и убираем в холод.
Перчик.Просветленный (45661) 6 лет назад
Мешать не хочу, что с этим дальше делать?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244011) еще один протыкателль капусты))
Иван Иванов Гуру (3969) 6 лет назад
Такое количество соли кладут на 10 кг капусты. Выход - или добавить капусту для квашения в нужном количестве или пользоваться этой для заправки щей (супов), винегрета и т. п.
Перчик.Просветленный (45661) 6 лет назад
Это ответ? Или цитата моего вопроса?
Иван Иванов Гуру (3969) это ответ из собственного когда-то опыта