Мужчина во всех твоих ошибках женщины виноваты? ведьмы )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Вы нам еще за изгнание из рая ответите цуко ))))
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
А не фиг жрать было)))
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Не фиг санкционку подпихивать ))))
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152907) 6 лет назад
Женщина всегда во всём виноваты начиная с рождения
Isami Sake Профи (893) 6 лет назад
Что за вопросы, то пошли.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183042) 6 лет назад
Именно так.. Вообще во всем в моей жизни виноваты женщины--даже ухо мне пробила женщина.