Учусь в 10 классе и мне уже надоело

Дядя Серж Мастер (1623), закрыт 6 лет назад
Очень сильно учителя начинают мозг выносить, в общем решил, что после 10 пойду в техникум на базе 9 класса. Могу ли я не ходить 10 класс до конца?
Лучший ответ
юрий кукленков Мудрец (11517) 6 лет назад
на основе твоих вопросов и особенно ответов сложилось мнение, что все с тобой хорошо, сынок, ты растешь, как человек ( молодой дубок), влюбляешься, совершаешь ошибки, но ты искренен и готов эти ошибки исправлять и учиться жизни. Доверь свои мысли дневнику, не допускай спонтанных ошибок, продолжай учиться в школе, у тебя ассоциативная памятью. Ищи верных друзей и люби. А девушку не надо стесняться-- это хорошо, что влюбился. Все будет у тебя пучком. Не теряй надежды и познавай этот непростой мир.
Остальные ответы
Igor Оракул (67648) 6 лет назад
Можешь и вообще Брось это дело, нахер не надо
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
Не ходи (Берешь документы и валишь), но в технаре вроде за 10 и 11 проходят (НО быстро), так что тебе типо легче будет
------------------ Мудрец (11186) 6 лет назад
учебные заведения развивают даже в тех случаях если вообще никто учить не будет. ты не тупи 10-ый класс прошёл! те чё слабо 11-ый закончить??? или может ты лошок ахаха? да кокое ты нахер дядя тогда? клоун...