Каким будет для меня декабрь что произойдет? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 6 лет назад
Позитивный месяц для Вас,
дорога какая то выпадает
И.П.Профи (921) 6 лет назад
)
Карина таро Гений (73119) 6 лет назад
наберетесь сил и сможете взглянуть на происходящее по новому .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Будет встреча с мужчиной, который старше вас, а ещё будьте внимательны к своему здоровью!
И.П.Профи (921) 6 лет назад
спасибо
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
Романтические отношения, любовь, встреча с мужчиной
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
Полная стабильность в перспективе у вас.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
в декабре будут трудности с которыми вы справитесь.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Какие-то Ваши старания и надежды не оправдаются, лучше в этот месяц ничего не планировать и не предпринимать. Совет - период покоя.
Источник: Таро.
kristina.mag@list.ru Мыслитель (5262) 6 лет назад
Хороший и яркий месяц для вас будет декабрь
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
какое та приятное событие ждёт в середине месяца.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Это славный и удачный во всем для вас месяц
Наташа Алпеева Ученик (156) 6 лет назад
личная жизнь наладится
И.П.Профи (921) 6 лет назад
А каким образом?