1С освоить легко?

JAMES BOND Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
Некорректный вопрос. 1С - это просто оболочка, в которой может работать любая конфигурация, созданная по всем правилам 1С. А вот сможете ли Вы работать с КОНКРЕТНОЙ конфигурацией (зависит от рода деятельности предприятия и его специфики), зависит от Ваших знаний и навыков в конкретной предметной области. Чаще всего необходимо знать бухучет (как минимум)
Остальные ответы
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 6 лет назад
Нет ничего сложно - большинство бухгалтеров осваивают программы 1С самостоятельно.
Для самообучения у 1С есть учебный комплект, в состав которого входят учебная версия платформы "1С Предприятие 8.3" + учебные конфигурации "Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0" и "Управление нашей фирмы, ред. 1.6". Учебный комплект можно совершенно бесплатно и абсолютно легально скачать с официального сайта 1С.
online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Ничего сложного, я освоил на работе за неделю 1с предприятие, конечно и в дальнейшем возникали некоторые вопросы, но советовался с коллеками и всё нормально получалось. Заказывали 1с по, кстати, на https://www.vdgb.ru/katalog-1s/ . А вот 1с программирование освоить уже сложнее, но зато и работа на этом поприще денежнее. Я осваиваю сейчас потихоньку.