Как изменилось его отношение к девушке? Владимир 18.08.93 Юлия 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
чувства крепнут, все скрывается,
нужно еще время, чтобы разобраться, что Вам
будет комфортно вместе
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Изменилось, но не очень кардинально.
.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
Оба-эгоистичны, по натуре, ОН, он-больше. А два эгоиста, как 2 тигра, не могут долго находиться на одной территории, одному, из них, придется-уйти (пичалька...).
Доступно пониманию?
Источник: ж
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Явная заинтересованность друг в друге, и далеко не последний фактор — материальная выгода.
devochka devochkaУченик (7) 6 лет назад
Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство
Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос
Пожалуйста?
Если вы сможете
Никак не могу отпустить окончательно
https://touch.otvet.mail.ru/question/204736830
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) Противостояние и конфронтация, но не Вы в ней виноваты. Он скорее прислушался к мнению родни или друзей. Не сидите затворницей. У Вас много шансов выйти из этого танца, который заставляет чувствовать себя неуклюжей партнершей. Надо отдохнуть и потренироваться с другими ритмами. Кстати, воду мутит все-таки женщина, но она - не разлучница-любовница Если вы потеряете контроль над собой, то это грозит серьезными проблемами в области здоровья. Не забывайте, - если вы не можете изменить действительность, измените свое отношение к ней.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
в лучшую сторону, больше доверия появилось
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
мужчина жёсткий, возможно иногда даже агрессивный. это Ваш человек, по судьбе и Вы его нашли