А что, сирийским беженцам в Европе таки можно все? И им за это ничего не бывает?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
В немецком Эссене группа подростков из Сирии разгромила магазин, рядом были два детектива которые пытались помешать, но были избиты и один из них в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу с ножевых ранениями.

Люди могут сказать, что ну подумаешь бывает, да вот я тоже думаю что бывает, если бы не одно но, подростков задержали и отпустили, так как полиции пояснили что они не имеют право задерживать бедных детей беженцев. И почему я не беженец....
Лучший ответ
буч 007 Оракул (79133) 6 лет назад
Европа ДОЛЖНА и сирийцам, и ливийцам, и иракцам, и много еще кому, как земля колхозу. Потому что Европа вместе со своим старшим товарищем США бомбила эти страны, разрушала дома и убивала этих самых сирийцев-ливийцев и их родственников, т. е. делала их беженцами. Теперь Европа как порядочная женщина просто ОБЯЗАНА взять их всех на содержание. Так что полицейских, конечно, жалко, но все остальное - по-честному.
Остальные ответы
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 6 лет назад
Меркель турнут, потом нацики (они там уже кучкуются) и арабов турнут... заколебало титульных жителей все барахло приезжее
Павел Сидорин Мастер (1293) 6 лет назад
Так у нас тоже кавказцев отпускают, а русских сажают за всякие мелочи. Мировая еврейская программа по уничтожению белой расы в действии. То что ты увидел, это только капля в море.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Это потому что у тебя мозгов меньше чем у любого араба
Александр Радченко Гуру (3817) 6 лет назад
А вспомните, как вела себя христианская сирийская молодежь на церемонии схождения благодатного огня... Убил бы...
фвыфвывфы фывфывУченик (95) 6 лет назад
Всех религиозников убивать нужно
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Европейская толерантность именно это и предполагает.
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Не читайте советских газет на ночь...
Мария Бургамистрова Ученик (169) 6 лет назад
Беженцам можно все, они же такие бедные и несчастные
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 6 лет назад
У них там дом. Отдыхают после командировки в ИГИЛ на заработки. Тем кто воюет против России в Европе всегда хороший приём.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Дык, толерантность же, мать её тудыть. Заигрались придурки европейские.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Все закономерно, как можно обижаться, или задерживать, на следствие того, что сами и породили, пусть терпят и наслаждаются, они обречены, пока они в НАТО, следующий намечается Афганистан, Корея, так что скоро сирийским беженцам придет помощь, жаль Америка себя изолировала ...