Что будет между ними декабрь17 январь18 г?

Мила Петрова Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Лена 3.09.81
Никита 6.02.86
Если можно подробнее описывать
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5021801) 6 лет назад
Вместе будете, но не в самый Новый года, а в другие дни. На Новый год у него другие планы. Он немного расслабился, перестал ценить Вас и Ваше отношение к нему. Верните себя саму в начало отношений, и
Вы опять завоюете его
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Простите а когда встреча будет и начнется общение?
Екатерина Бочагова Высший разум (5021801) Первая декада декабря - договоритесь о встрече. До Нового года за неделю увидитесь
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Вероятно, они встретятся и начнутся реальные, а не виртуальные отношения.

Это моё предположение.
.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Спасибо а что карты говорят а не предположение?)
Сиреневая фея Высший разум (11256261) Карты выпали случайные и о карьере, а не о отношениях.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Сложно могут складываться отношения, какие то поступки и мужчины могут вызывать в девушке бурю эмоций
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Простите а не видно нов год вместе отметят или нет?
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Здравствуйте, Кариночка посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1889454359
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Состоится серьёзный разговор, который вновь ни к чему не приведёт!
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Простите а инициатор кто будет и декабрь или январь разговор будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Инициатором будете вы, но он будет агрессивно настроен!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832312) 6 лет назад
Будет общение, если девушка будет инициатором,
парень не готов
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Спасибо. Получается он не моя судьба так?
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 6 лет назад
чувства у него есть, но вам тяжело вместе
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
У нас нет общения когда будет и будет ли оно общение это?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Мужчина рассудительный, серьезный, всегда ко всему подходит серьезно, отношения не исключения, поэтому они развиваются постепенно, не торопясь
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
в другие дни будете вместе
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
желания между ними и еще человечек между ними.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Желание какое между ними? Другая?