Вот я киевлянка, по-русски без ошибок пишу, грамотнее некоторых россиян, между

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
прочим) И как такое возможно, если за русский язык у нас убивают?))
Лучший ответ
a.tempori5 1 Ученик (234) 6 лет назад
Каждый дурак в России знает, что на Украине едят детей, не пытайся нас обмануть.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
У знакомой 3 раба в подвале сидят.. Но ленивые, говорит, совсем работать не хотят, гады (
a.tempori5 1 Ученик (234) уже по 3 дают? Раньше по два давали.... Вот же как быстро Украина развивается....
Остальные ответы
Billy Butcher Просветленный (27313) 6 лет назад
Да никто в сказки про Киевскую хунту не верит.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138264) 6 лет назад
Надо ж а порошенко верит. И даже платит првосекам
Insane Panda Мудрец (12365) 6 лет назад
Чудеса какие-то. Могу только порадоваться за вашу грамотность =)
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
)) Сарказм убивает
Василий Иванов Мастер (1568) 6 лет назад
Работаешь в Ольгино?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Где? А шо там?)
на московском шоссе она работает :)
Klim Искусственный Интеллект (266151) 6 лет назад
соберитесь русские и дайте банде бандере жару!
Lord Искусственный Интеллект (111938) 6 лет назад
Молодец!
Возьми с полки пряник...
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Не, мы больше по печенькам с Госдепа))))))
Feniks M Просветленный (24334) 6 лет назад
ti xoroso znaes jazik svoego xozjaina
Z ZУченик (99) 6 лет назад
сосешь мразота хохолская
Сергей Раздорский Гуру (3778) 6 лет назад
Грамотнее...) ну да.. не считая неверной стилистики предложения, вы просто кладезь грамотности.. а по поводу -"убивают", так это вам в вашу раду
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Неверной стилистики? Я ничего не имею против конструктивной критики. Где я ошиблась? Подскажите, мудрый чкловек)
Извините, что вмешиваюсь, вопрос был не мне. Во-первых, некорректно сравнение - "киевлянка" (жительница города-столицы) и "россияне" (жители государства. В Киеве всегда по-русски хорошо говорили-писали. И школу Вы советскую, очевидно, заканчивали. Но это не стилистика, логика скорее. Во-вторых, инверсия (не прямой порядок слов). Но в текстах такого рода вполне допустимо, на мой взгляд. Сама люблю как стилистический прием.
Сталкер Миров Мудрец (10576) 6 лет назад
а как же ридна мова?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Тоже могу)
Сталкер Миров Мудрец (10576) и что это тебе дает? скоро забудешь....
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
зато у нас церквей. больше чем школ.
украина скотный двор Ученик (143) 6 лет назад
А как хохлоскоты огидные возбудились)) Бгг!!
Сергей ДемидовМастер (1153) 6 лет назад
Зря ты так - там живут такие же люди, как и в России.

Правды ради надо признать - и капиталисты там тоже такие же..
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Все просто. Ты получила образование до того как Украина стала цеевропой. Возможно, что даже при ссср.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Нет, не при СССР. Я моложе)
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Ну сразу после распада ссср. Успела таки
Василий . Мудрец (10621) 6 лет назад
А заявление в полицию можешь написать на русском языке? :)
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Пока не сталкивалась, но если надо будет - напишу!)
Василий . Мудрец (10621) ну удачи. напишет она :))))
Розовый зайчикЗнаток (297) 6 лет назад
Согласна с Василием.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138264) 6 лет назад
Может. Но его не примут в украинской полиции
Эгоист Искусственный Интеллект (166146) 6 лет назад
Убьют еще. Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь.
станислав митрофанов Просветленный (27667) 6 лет назад
вот что удивительно, почти все русские живущие вне россии . говорят на русском лучше чем сами Россияне
Сталкер МировМудрец (10576) 6 лет назад
ВОТ ЧТО УДИВИТЕЛЬНО, ПОЧТИ ВСЕ РУССКИЕ живущие вне России считают себя умнее чем те кто остался в России.
станислав митрофанов Просветленный (27667) не совсем и так есть и умные, есть и глупцы косящие под умных. как у всех
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Молодец. Хочешь российское гражданство?))
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Да нет пока)
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Да ладно не стесняйся, рассмотрим..
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 6 лет назад
Хорошо знаешь русский? ПРОЧИТАЙ ЭТУ КНИЖКУ.
Михалы4 Мудрец (10690) 6 лет назад
Как не очень грамотный Москвич скажу, что Киев был столицей Руси и говорить не грамотно в Киеве по русски стыдно и позорно. Где ты была грамотная киевлянка пока я не был женат. Дальше русский фольклор ...
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
В детский садик ходила)
Михалы4 Мудрец (10690) А я нет
Виктор ГерасимовМастер (1825) 6 лет назад
В Київській Русі розмовляли руською мовою, а не на масковском языке, накотором сейчас разговаривают на россии
А куда она делась, эта Киевская Русь?
НетПросветленный (28716) 6 лет назад
Вижу 4 ошибки, кто видит больше?
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Пока в СБУ не знают, что ты путаешься с маскалями на российском ресурсе, так ты на воле и жива пока.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ой, ну прямо страсти-мордасти)
Nikon Din Оракул (85530) Вот вломлю тебя в СБУ, увидишь свои мордасти... А мне твоё имущество отдадут в качестве гонорара, что заметил предателя национальных идей... Слава Украине!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Все вопросы-к Порошенко.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Нет, к Веронике)