Сколько времени можно хранить открытую тушенку?

Павел Беляев Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Хочу сготовить гречу с тушенкой на 3 порции, всей банки много для 3-х тарелок
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Несколько часов. Потом в другую посуду переложите, в стекло, фаянс.
Павел БеляевУченик (139) 6 лет назад
Я же не собираюсь в шкафу оставлять)) думал в холодильник положить, максимум через 3 дня изросходовал бы до конца
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Многовато. Жестяные банки, если долго держать в них продукты на воздухе вредят организму, выделяя отраву. Поэтому и порекомендовал переложить. В стекле за 3 дня под крышкой ничего не случится.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220311) 6 лет назад
На 3 порции-это или мало, или в самый-раз.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 6 лет назад
Оставшуюся тушёнку поставь в морозилку. Там она сохранится несколько месяцев.
Павел БеляевУченик (139) 6 лет назад
Надеюсь что продержится, а то не хочется ещё раз идти покупать из за малой порции
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) Продержится. Я так и тушёнку храню, и томатную пасту, и грибы.
миша неважно Ученик (18) 6 лет назад
в тарелку ток выкладывай
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
лучше гречки побольше свари - завтра доедите - туда ещё можно покрошить лук и морковь
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 6 лет назад
открытую... лучше переложить в стекло и хранить дня 3 не больше.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Месяц в холодильнике спокойно простоит