Газовый (е) счетчик (и) в хрущевке с колонкой.

Андрей А. Мыслитель (6798), закрыт 6 лет назад
Подумываю установить счетчик на газ. В квартире от газового стояка на кухне в разные направления отходят два отвода - один на плиту, другой на газовую колонку. Вопрос: Газовики предложат установить по счетчику на каждый отвод или установят один каким либо образом. Мне естественно желательно одиню
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142958) 6 лет назад
Переделают подводку. И один счетчик.
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
переделают подводку и 2 счётчика на плиту и на колонку но по желанию ибо так естественно удобно хозяевам или же один поставят большой на всё но подводку менять будут в любом случае.
Если сваркой обои или что там у вас менять надо будет или пилой резать будут стояк всё равно засрут сильно искрами ищите кусок железа лист.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28607) 6 лет назад
разводку переделают как надо и поставят один счётчик
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Если ставит то только один счётчик . Два не выгодно . Пускай переделывают газовую подводку
Кирилл Котов Ученик (243) 6 лет назад
В вашем случае производится обрезка газовой трубы, установка крана, а после него ставят счетчик. К счетчику прикручивают сварной тройник, на концы которого также монтируют по крану, от которых пускают гибкую подводку.