Простая задача по бухучету

Just a lil my Pafos Мастер (1047), закрыт 6 лет назад
Нужно отнести разделы к Активу или Пассиву. Отношу (зеленым помечено то, что отношу к активу, красным - к пассиву), но по итогу нет равенства... значит что-то отношу "не туда". Помогите, пожалуйста, разобраться, какие статьи я отнесла не в ту группу?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (240760) 6 лет назад
Отнесено все верно. Не идет на15946.Вероятно какая -то сумма пропущена в активе. Проверь еще раз все статьи.
Just a lil my PafosМастер (1047) 6 лет назад
Благодарю за ответ! Но как он может быть пропущена, если в таблице дано ограниченное количество строк, каждая из них куда-то пошла, и суммы не равны?
Дина Высший разум (240760) спрашиваешь как пропущено, да очень просто. Допустим у тебя в активе есть основные средства, а вот суммы износы по ним нет. значит ошибка где-то в задании.
Остальные ответы
Инквизитор ;) Мудрец (13968) 6 лет назад
Выкладывай где нибудь файлы в эксель или в гугл таблицах ...м ссылку сюда, тогда можно посмотреть ...и проверить цифры, а на твоей картинке во первых не видно ничего, а если увеличить ...ты чё же предлагаешь взять калькулятор и считать? )))
А вот в таблице можно быстренько формулы подставить и проверить ...