Помогите пожалуйста оценить еще одного моего копирайтера

Alon Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Тема: Бизнес-идея для провинции: открываем частный детский сад

Открыть собственный бизнес в провинции гораздо проще, чем в мегаполисе. В крупных городах начинающий предприниматель сразу сталкивается с огромной конкуренцией, демпингом, огромными затратами на рекламу и прочими явлениями, которые сильно бьют по кошельку.
В маленьком городе ничего подобного нет. Из-за невысоких цен не требуется больших вложений на первых этапах, конкурентов мало, а наемные работники не претендуют на высокую зарплату. Самое главное – предложить населению ту услугу, которая действительно окажется востребованной. Будет ли пользоваться успехом частный детский сад? Безусловно. Ни для кого не секрет, что в муниципальные садики стоят огромные очереди. При этом многие родители готовы платить за частный, но в маленьких городах их обычно нет. Так что ваша бизнес-идея может оказаться вполне удачной.
Осталось только ответить на вопросы: как открыть частный детский сад, с чего начать?
Дополнен 6 лет назад
Я даже не знаю что именно нужно определить, я имею виду какие параметры проверить, просто хочу найти грамотного писателя. Могу еще продолжение текста скинуть
Дополнен 6 лет назад
Один из комментаторов говорит что после "Так что" (в последнем предложении) нужно поставить запятую. Все согласны с этим?
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75292) 6 лет назад
У вас свой копирайтер? Стиль хороший, сама бизнес-идея обкатана сотни раз.
AlonУченик (11) 6 лет назад
Спасибо за оценку.
ЛоллобриджидаПрофи (546) 6 лет назад
Судя по всему и не один. :))) В топе "Помогите пожалуйста оценить _еще одного_ моего_ копирайтера". Крутоватенько.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 6 лет назад
Конечно удачно, если вы решительно пойдёте к своей цели!
H_f Профи (823) 6 лет назад
По каким параметрам оценить?
AlonУченик (11) 6 лет назад
Я даже не знаю, прост хочу найти грамотного писателя. Могу еще продолжение текста скинуть
Nava Гений (62438) 6 лет назад
написано хорошо, грамотно, легко.
Розовый зайчик Знаток (297) 6 лет назад
Классная затея!!!!
AlonУченик (11) 6 лет назад
Дело не в затее, нужно копирайтера оценить)
Розовый зайчик Знаток (297) И копирайтер отличный....
Саня Безымянный Профи (533) 6 лет назад
"... с огромной конкуренцией, ..огромными затратами; бьют по кошельку (может быть, бьют по карману?); ни для кого не серет..; и т. д." - тавтология, канцелярит. Большие бредложения резко контрастируют с короткими: предложения 1, 2, 3, 4. Много бессмысленных предложений, то есть "воды", а именно: "В маленьком городе ничего подобного нет. Будет ли пользоваться успехом частный детский сад?" Ничего подобного - это чего? У кого будет пользоваться успехом? В предпоследнем предложении после "так что" нужно поставить запятую. Это вводное слово.

Статья - хамно. Нет, ну если это на Адвего кто-то писал по 15 руб. за зилознак, то норм))

ЗЫ Я сам копирайтер. И если бы я написал что-то вроде: "Ни для каво ни сикрет, шо биз этай татьи вам проста никак ни праажить..." , мне бы уж точно не заплатили.
AlonУченик (11) 6 лет назад
С этим согласен == В маленьком городе ничего подобного нет

А может после слова "бизнес-идея", тоже нужна запятая? или нет? ==== В предпоследнем предложении после "так что" нужно поставить запятую.
Саня Безымянный Профи (533) нет, после "так что" запятая не нужна. Переж ним нежна, после - нет. Лоханулся. Это союз. Это все равно, что и "поэтому". В остальном полностью стою на своем. По ходу сами текст писали?))) Реагируете так бурно на жесткую критику)))
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
оценка тоже денег стоит! готов? stora2014@mail.ru
зато узнаешь всю правду
насчет согласия - учебник русского в руки... и согласия тут быть никакого не может, есть правила!
AlonУченик (11) 6 лет назад
А послушать твою оценку тоже стоит денег (для таких ответчиков как ты)! Готова? i-alon@mail.ru ?
Ольга Иванова Просветленный (35723) ну тогда слушай алкоголика... и прочих, цепляющихся к запятым и стидистике (масло-масляное)... а у меня стаж с 2003г. хошь пример - на - пункт 1: - яндекс (именно туда для раскрутки сайта ты хочешь попасть со своей статьей) не берет "писульки" меньше 1000 знаков (каковую ты и представил)... а наиболее оптимально - подхватывает от ... еще?... давай . -процент ключевиков чтобы сдвинуть конкурентов в караганду должен быть.... обрамляющие теги должны быть вот такие...
Рик Санчез Мастер (1197) 6 лет назад
Не понял, это реклама бизнес-идеи? Или сама бизнес-идея?
Если первое, то неплохо написано, но шаблонно в стиле бизнес-тренеров. Для опытных предпринимателей одна из многих бизнес-идей (надо больше аргументов, если нацеливаетесь на данную аудиторию). Но для новоиспеченных будет самое то, это их неплохо мотивирует для начала бизнеса, но откуда у зелёных предпринимателей будут деньги на постройку садика? Это другой вопрос.
Если второе, то я даже не могу оценить.
А вообще на такие вопросы не нужно искать ответы здесь, тут почти каждый дилетант, вроде меня. Есть специальные консалтинговые фирмы, которые помогут вам с решением данного вопроса.
AlonУченик (11) 6 лет назад
Нет это не реклама, это обзор этого вида бизнеса
AlonУченик (11) 6 лет назад
Спасибо за совет с консалтингом
Саня БезымянныйПрофи (533) 6 лет назад
чот ты слишком вумный для ника Алкоголик)))
Лоллобриджида Профи (546) 6 лет назад
Очень хороший текст. После "так что" запятая не нужна. Саша Безымянный продемонстрировал бездарный чёрный пиар. Единственное, что несколько напрягает - повторение слов огромный-огромные. "Воды" в самый раз, Вопрос: ключевые слова. Они в тех. задании были указаны?
AlonУченик (11) 6 лет назад
Здравствуйте, да были указаны "частный детский сад"

спасибо за оценку
NavaГений (62438) 6 лет назад
Да, Саша не хило пропиарился. Вначале ведро дерьма вылил и нашел несуществующую ошибку, потом извинился насчет ошибки, но вступил в диалог с потенциальным работодателем. Грамотная такая гнида)
Лоллобриджида Профи (546) :-))))
terry Профи (769) 6 лет назад
Небезупречно, но автор в целом грамотный, а грамотному человеку всегда можно объяснить, чего вы от него ожидаете. От текста для "живого" читателя хотелось бы большей легкости, но это может означать больше "воды" с точки зрения робота - все зависит от ТЗ. Запятая после "так что" в приведенном примере не нужна.
AlonУченик (11) 6 лет назад
Спасибо
Тата Малина Профи (705) 6 лет назад
Alon, здравствуйте!
Читала-перечитывала, и поняла, что меня резануло (((
Вы называете копирайтера "мой". Если он ВАШ, то какие сомнения? Нравится текст, отвечает вашим запросам, примите и поблагодарите. Нет, не нравится, отправьте на доработку с пометкой что конкретно не так!
А все мы откуда знаем, что вам нужно? Идею оценить? Так она бредовая! В маленьком городке действует принцип "бабушки посидят с внуками". Большие города более активные, и цены там, хоть и большие, но на все, а потому быстро окупаются любые затраты.
Сам же текст художественный, не более и не менее. Но может, так и надо? и вы дали задачу все подретушевать, чтобы так преподнести то, что вы хотите. Так что, вам виднее, насколько текст хорош!
AlonУченик (11) 6 лет назад
Здравствуйте, Тата
Я имел виду с точки зрения грамматики или еще каких нибудь правил русском языка, я просто не силен в этом. Дело не в идеи. Спасибо за оценку)
Тата Малина Профи (705) Так просто вбейте в Гугл программу для проверки орфографии, грамматики и т. д.. Они и оценят. Это проще, чем самому искать ответы. Вот только, проги эти любят "мертвый язык. Они отметят заодно и все, что "оживляет" текст. А потому, берите авторов с бирж копирайтинга только с тех, где есть тесты и проверки на грамотность. Это и будет хоть приблизительным, но ориентиром, если вам интересна только грамотность автора!
Эдуард Мазманян Знаток (280) 6 лет назад
написано хорошо, грамотно, легко.
Директор ПрокатАвтоУченик (108) 6 лет назад
Эдуардик, ты хоть прочти что люди выше написали. Какое нафик ГРАМОТНО!!!! т ыхоть значешь что значит тавтология?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Хмм... это очень интересно)
Анна Петрова Ученик (141) 6 лет назад
Очень хорошо всё описано! Главное достичь цели!
кото паказ 1 Знаток (382) 6 лет назад
написано хорошо, грамотно, легко.