Ребят пожалуйста дайте ответ, только кто знает.

nik z. Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Когда можно заняться спортом (БОКС) после удаления аппендицита? Вырезали где то 5 месяцев назад, он немного (иногда) побаливает и ещё красный.
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 6 лет назад
Если прошло больше двух недель после оперативного вмешательства, то поднимать тяжести более 3-х килограмм противопоказано. Не рекомендовано стоять долго на коленях. Также, противопоказано делать длительные и постоянные нагрузки. Они повышают давление в нижней части живота, и в определенный момент швы разойдутся. После двух недель и до 3 месяцев не рекомендуются занятия спортом.
Если шов красный - может чуть что разойтись
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
Вот шрам как думаете можно? На бокс.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) Пока нельзя
Остальные ответы
♪$$$♪ Мудрец (14068) 6 лет назад
У доктора спроси он уж точно не соврет
nik z.Ученик (81) 6 лет назад
не могу, завтра идти к кордиологу а на счёт шрама не скоро пойду