если я гражданин другой страны, но родился в СССР -есть метрика,

elshad mammadov Мастер (1502), закрыт 6 лет назад
то как, используя это, получить гражданство России. метрика на другом языке (азерб)
Дополнен 6 лет назад
родился в Краснодарском крае, имел в виду в советское время
Лучший ответ
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6126) 6 лет назад
Ты гражданин СССР как был так им и остался
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) 6 лет назад
Не нужно хитрить. Ты родился в СССР, но в Азербайджанской ССР.
elshad mammadovМастер (1502) 6 лет назад
родился в Краснодарском крае, имел в виду в советское время
elshad mammadovМастер (1502) 6 лет назад
причём тут хитрить, у мама русская и живёт в Сочи... можно и через неё сделать гражданство. вариантов много, Хоття-бич!
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) Флаг в руки, барабан на шею, вперед за гражданством.
Стас_Клименко Просветленный (31517) 6 лет назад
Ну сделай перевод, получи в упрощённой форме в РФ.
elshad mammadovМастер (1502) 6 лет назад
что получить и где?
Стас_Клименко Просветленный (31517) Гражданство получить. Как прибудешь в РФ, сходи в местное УФМС, оформи РВП и начинай процедуру получения гражданства.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) 6 лет назад
В СССР метрик уже не было.
elshad mammadovМастер (1502) 6 лет назад
как не было... у меня была метрика от Горячего Ключа
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) Метрические книги отменены в 1918 году.