!!!Помогите найти raw исходники фотографий ювелирных изделий !!!
в raw формате нужно, кольца серьги и тд. мне для тренировки нужно, для ретуши ...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
yandex.kz/images/search?text=фотографии+ювелирных+изделий
vk.com/topic-73162896_32534100 - здесь есть равы
Бесполезное занятие. Raw - расхолаживает, приучает думать, что ты со снимком можешь сделать почти всё. Да и тем более, сначала так еще и снять надо, а об этом никто не задумывается. Учись на джипегах. Научишься с джипегами - на равках просто отдыхать будешь.
найдите в интернете фотографов с ювелиркой и купите у них RAW
... сними сам, если у тебя аппарат снимает в RAW, или попроси тут кто-нибудь снимет, кому не лень будет
Ну дык гугли