Для напольной плитки 40 на 40 какую гребенку лучше взять - 10, 8 или 6 мм? Пол - цементная стяжка.

Ушастый. Искусственный Интеллект (152909), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кибрспейс Мыслитель (5276) 6 лет назад
Зависит от толщины клея на который предполагаешь класть. Если минимальный - бери мелкую гребенку.
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 6 лет назад
Так ведь толщина клея зависит от размера гребенки.
Кибрспейс Мыслитель (5276) нет. Она зависит от ровности исходной поверхности и возможных согласований другий полов в др. комнатах.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
зависит от качества выравнивания поверхности
Ушастый.Искусственный Интеллект (152909) 6 лет назад
Идеальная цементная стяжка, сделана по лазеру.
rrr Искусственный Интеллект (156066) тогда тонкий слой клея и 6 мм