Интересует Ваше мнение с позиции покупателя. Какой бы Вы предпочли дополнительный подарок к имбирным пряникам? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Маг. детской одежды. С середины декабря будет действовать новогодняя акция - % ная скидка + имбирный пряник в подарок (при покупке на любую сумму). Я вот что у Вас спросить хочу.... Пряники будут такие. Это пробные экземпляры. Пряники на розовой подставочке в отдел для девочек. На синей - для мальчиков (будут ещё дед морозики). Под доп. подарком имею ввиду диск с подборкой, либо новогодних мультиков, либо новогодних песенок. Вот тут я и зависла)) Вам вообще нужны эти диски?) Если нужны, то, что именно - мульты, песни или сборник того и другого?)
Дополнен 6 лет назад
Не думала над соком)))) А как насчёт сувенирной новогодней елочки росточком этак см. 20?Альтернатива диску. Просто с дисками мне по ряду причин (о которых здесь умолчу)) "связаться" удобнее)
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Совет от души бывалого покупателя.
Берем-с пряник значитса, к нему небольшой комплект елочных игрушек и все это в хороший, плотный кулек. Продавец улыбается и желает хорошегр всякого.
Пряник вкусно и от него отталкиваемся. Игрушек и кульков много не бывает, честно.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
хорошая идея!
я ЗА диски с музыкой
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
А где возьмешь столько лицензионных дисков? А за пиратку по шапке получить можешь, стоит ли оно того?
Zervannamag Ученик (116) 6 лет назад
Ага! точно
rrr Искусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
не надо дисков, теперь всё можно напрямую скачать или глянуть на тытрубе, а к печенькам лучше сок с трубочкой
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
а я был бы за что-нибудь более долговечное и полезное. Диски лиц. - дорого, да и не так уж часто они сейчас используются. Положи лучше компот или, если есть желание, дешевенький mp3-плеер
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
у меня, к примеру, слушать и смотреть не на чем... приложенные диски к словарям или др. книгам или в машине или перевожу в др. формат... и таких много))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Диски точно не нужны...
Может игрушку елочную?
Валя Чеботарев Гуру (3659) 6 лет назад
Даже и не знаю! Наверное просто купил бы чупсик - да и хватит
Иван Семёнов Профи (881) 6 лет назад
Любой. Дарёному коню в зубы не смотрят.
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Поговорка не в тему. Если смотреть с точки зрения поставленного вопроса, то смотрят.
Иван Семёнов Профи (881) жену поучи щи варить, Володья.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Диски и елочки не очень людям нужны, лучше что-нибудь еще сьестное добавьте, возможно опять же из новогодней тематики.
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 6 лет назад
мне нравится, диск отличная идея!
Жучка Просветленный (29883) 6 лет назад
Пряник самое то - съешь по дороге домой.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Ангелочка - ёлочную игрушку
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 6 лет назад
Диски уже не начем проигрывать, лучше юсб флешек дешёвых закупи и запиши на них мультики. И подарок ОТЛИЧНЫЙ (флешка останется) и радость от медиа контента.
Надежда Кирова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Хлопушку, детскую маленькую книжку со стихами к Новому году или открытку, для девочек резинку для волос .я для мальчиков шоколадку и т. д. Диск тоже очень хорошо!
Nikolaj Просветленный (26231) 6 лет назад
Бутылочку 330 грамм кефируи чтоб погазированней...