Вопрос к технически грамотным профи спецам. Если аппарат сократить, что змеевик надо удлинить? И на сколько?

Nikon Din Оракул (85487), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94880) 7 лет назад
змеевик удлинишь и аппарат удлиннится
Nikon DinОракул (85487) 7 лет назад
Идёт колхозное собрание.
Председатель колхоза говорит
- У нас слишком раздуты штаты. Есть предложение аппарат сократить.
Все согласились, и решили сократить пенсионера-сторожа.
Тот спит на последней лавке. Разбудили, говорят:
- Сторож, тут мы решили аппарат сократить. Говори своё последнее слово?
Тот встал и с гордым видом знатока темы:
- Ну, я думаю, если аппарат сократить, то змеевик надо удлинить.
Loony Искусственный Интеллект (716088) :-)))))
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (716088) 7 лет назад
Змеевик, есть теплообменник, и длина его, в том числе, должна быть достаточной для охлаждения паров (при данной производительности). А какого размера у тебя "аппарат", так это дело десятое - чем меньше объём, тем чаще перезаряжать придётся.
Nikon DinОракул (85487) 7 лет назад
Вот чувствуется сразу профессионал по теме)))
Loony Искусственный Интеллект (716088) Мой отец, пока руки-ноги более менее действовали, гнал самогонку (для внутрисемейного потребления). Так что, с технологией не понаслышке знаком. Главное, перед змеевиком поставить банку для задержки мелких капель браги - там самая вонючая фракция содержится.
Ванька Руськов Мудрец (16897) 7 лет назад
имеет смысл подумать о направлении движении пара.
я сделал охладитель, в котором 2 трубки идут под углом 45 сверху вниз, на выходе вообще холодненькое выливается, можно газу поддать. А на горизонтальном выходит пар с меньшей нагрузкой и теплее, воняет больше.
Дарья Родина Ученик (214) 6 лет назад
лимит по комментариям просто.
не обижайтесь) я девочка маленькая, обижать даже не умею)
Nikon DinОракул (85487) 6 лет назад
Понятно))) Да я не обидчивый))) Я просто весёлый)))
Но что за три жалобы - так и не понял? У тебя удалили что-то твоё?
Может это с того, что я во все твои вопросы вставлял про жопу? Но я не жаловался, это не мой стиль.
Ничего, скоро из учеников вылезешь в другой статус, там вроде Знаток будет. И лимит добавят на много больше...
Не пропадай, поржём ещё вместе ...над кем нибудь))))
Обосрём твоих недругов по полной программе))) И в жопу их засунем им же)))