Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, что ожидает девушку в личной жизни до нового года? Даша 25.5.98

Мур Амур Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если отношения будут, то что за парень? (знакомы ли, описание, возраст)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 6 лет назад
Наступят отношения с парнем
Мур АмурУченик (16) 6 лет назад
А можете подсказать что за парень? (описание, возраст)
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Да знакомство будет до конца года у вас, парень старше вас на 2-3 года, волосы темно-русые, глаза карие, высокий, спортивного телосложения
I YПросветленный (22834) 6 лет назад
Можете посмотреть, что меня ждет на личном до конца этого года?
Яна 9.4.95
Дарина Ряжских Ученик (186) 6 лет назад
А почему вы Алексея не считаете своим парнем? Он вам подходит
Мур АмурУченик (16) 6 лет назад
Даже нет знакомых с таким именем!
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
У Вас есть также надежные друзья, на которых вы можете положиться. Разногласия между Вашими друзьями могут вредить Вам. Снимите напряжение, поговорив с каждым из них в юмористическом тоне.
Не пренебрегайте такими отношениями, иначе придется пожалеть. Постоянно, ненавязчиво укрепляйте дружеские связи, и они принесут Вам пользу.
А знакомство сердечное немного позднее
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
вы встретите свою судьбу. ближе к весне чудесное время
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 6 лет назад
Знакомство будет у вас до конца года
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
с брюнетом флирт будет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
король пент 6кубков 6пент- у вас обьявиться ваш бывший мч, кто то из вашего прошлого даст о себе знать, вышел мч шатен, состоятельный при финансах, будет пытаться снова завоевать ваше доверие и внимание .начнет неожиданно для вас ухаживать, приглашать на встречи, не новый знакомый точно
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Для девушки выпадает знакомство с мужчиной и интерес его к ней!
*Ученик (90) 6 лет назад
можно поинтересоваться 29.05.1978 г. что ждет в декабре?