Датчик движения с лампой на батарейках есть такой ?! в туалете повесить надо

Серёга Профи (873), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (73559) 6 лет назад
Есть ...

Светильник на солнечных батареях настенный Inspire Gemma, 10LED, 150 Лм, пластик, датчик движения и с выносными (на проводе для крепления на освещаемой стороне) солнечными батареями

leroymerlin.ru/product/svetilnik-na-solnechnyh-batareyah-nastennyy-inspire-gemma-17415683/
- ссылку скопируй и в новую вкладку в командную строку вставь.
СерёгаПрофи (873) 6 лет назад
Андрей, ты решил мой вопрос. В 3км от меня.
Андрей Оракул (73559) ты только на работоспособность проверь (чек не выбрасывай упаковку не рви), и учти - аккумуляторы не морозе садятся ...все!!! а там стоят повышенной мощности 3,6 вольта кажется размер А - гигантские
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51197) 6 лет назад
Если в Питере - посмотри на Юноне.
СерёгаПрофи (873) 6 лет назад
А ссылка есть?!
Дмитрий Чагин Оракул (51197) Юнона - это рынок. Глянь на сайте магазина "Чип и Дип".
Maks Оракул (82673) 6 лет назад
на алиэкспресс таких полно, работают от батареек, срабатывают на движения.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Есть. Датчик движения съедает 90% ёмкости батареек. Невыгодно. Солнечная батарея +аккум на 1-2 а\ч - лучше.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 6 лет назад
на батарейках освещённость маленькая и жрёт их как слон морковку.
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
в ЕКЕЕ такие покупали для шкафов и туалета, батареек хватает на год.
Цена там 250 руб. за пару.