Как долго будет идти посылка с Москвы в Украину? 0.5кг, каков шанс что утеряется посылка?

Іван Коцюбинський Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748667) 6 лет назад
Сроки доставки зависят от вида отправления и адреса доставки

https://www.pochta.ru/support/post-rules/delivery-terms
Источник: а утеряется посылка вряд ли
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 6 лет назад
Шанс утери практически близок к 0. Идти будет около недели
Іван КоцюбинськийУченик (92) 6 лет назад
Около недели это точно?
Saint II Оракул (92854) Да, неделю, максимум две, я не знаю как ваша почта работает
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
слышь. зробитчанин... стырят хохлы твою дачку
Татьяна Годяева Мастер (2136) 6 лет назад
Шанс утери где то 3 процента из 100. Идет где то 2 недели
Артур Эркинбек уулу Знаток (326) 6 лет назад
Шанс утери близки к 0, но шанс того, что посылка может быть разбитым/разбитой 50
Іван КоцюбинськийУченик (92) 6 лет назад
Это запечатанный смартфор
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 6 лет назад
Как повезет... Я не знаю кто тот идиот, что решил в настоящее время отправлять посылки из России в Украину... Я не знаю что там по законам Украины... а в России можно запросто получить до 5 лет лишения свободы...
с 04.11.2017 в России введено военное положение... (до сих пор нет информации о том, что оно отменено) А учитывая особую политическую ситуацию между этим странами... сам понимаешь, что может быть.
Іван КоцюбинськийУченик (92) 6 лет назад
5 лет за посылку 0.5кг, вы что курили?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) Война идет... если ты до сих пор не в теме... Между Россией и США на территории Украины... По законам военного времени за пособничество противнику... сам понимаешь... что может быть.. Хотя с другой стороны... полный бред. Пару лет назад одна дама в центральной части России рассказала в инете что из воинской части находящейся в ее городе, отправляются грузовики в сторону Донецка - Луганска... Так ее закрыли месяца на 4, хотели реальный срок впаять, но у нее друзья хорошие... еле отмазали... а то бы загремела по полной...
Алексей Иванов Знаток (338) 6 лет назад
Смотря 0,5 кило чего? Если для таможенников не очень интересно будет, то дойдёт, скорее всего.
Олег Савин Профи (626) 6 лет назад
Обычно посылка идет от 7 до 14 дней.
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Никто никаких гарантий не даёт, но можно отследить по компьютеру почты.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
моя посылка застряла на таможне на неделю, но пришла...
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 6 лет назад
из Москвы в Украину может долго идти, а из Москвы на Украину может совсем не дойти. Шансы-0,5 кг