что обычно пишется в тут "()" и что обычно пишется тут"{}" ?)

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 6 лет назад
{ } - блок операторов. программа, функции, описание классов, структур, инициализация массива и т. д.
() - достаточно много у него функций. на самом деле в большинстве случаев это взятие каких либо объектов или их прием. обычно при передаче указываются значения а при приеме тип переданного значения и условное имя переменной.
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123132) 6 лет назад
1) Пояснения ().
2) Фрагменты из текста, сокращённые обычно {}.
Дарт Дэн Мудрец (17263) 6 лет назад
Функция (аргумент функции, другой аргумент функции)
{
Что же эта функция делает с этими аргументами?..
}