Можно ли сок алоэ из цветка колоть в мышцу?

Виталий Семенцов Ученик (29), закрыт 6 лет назад
От насморка и других воспалительных процессов и если можно то сколько капель в шприц набирать?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Мне в детстве, когда выявили близорукость, кололи алоэ подкожно, в руку. Всю заводскую ампулу, курс лечения. Сок свежего растения алоэ - используется после 2-недельной выдержки в темном месте, причем растение должно быть не моложе 3 лет. В шприц набирать не надо, просто - отломите кусок листа, помойте его под краном и протрите ваткой или бинтом, и выжмите поочередно - в одну ноздрю несколько капель, и в другую так же. Сок хорошо оздоровляет слизистую. Можете также взять и пожевать кусок листа.
Остальные ответы
Soja Miller Мудрец (12558) 6 лет назад
Лучше сразу в мозг...
Internet Гуру (3446) 6 лет назад
Полный набирай и коли!
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
... мда. проще терапевта посетить. смысл в том. что психиатор воспримет вас тока опосля терапевта. а потома отошлет с простудами к терапевту. а терапевт направит в простудный стационар. хде слухать вас будет и с ухо и с горла и с носами. и. приидет к вам психиатор. и усмотрит вас. и пошлет вас. ко всему терапевтическому, и с ухо, и с горло, и носами. и вздохнет грудя ваша легче. и еще легче. и почувствуете себя хорошо.. както так. удачи.
Анна Король Просветленный (32100) 6 лет назад
нет, в аптеках в ампулах есть