Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько дней человек может умереть от повышенной температуры, если её не лечить ВООБЩЕ?!

Elen Lobanova Просветленный (23908), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 6 лет назад
Смотря на сколько повышенной и какие другие изменения в организме происходят. Лечат не симптом, а болезнь. Если 42 градуса - счет на минуты.
Анастасия РазумовскаяМыслитель (5933) 6 лет назад
Вряд ли с 42 она бы писала тут) Там не до того
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) Не обязательно же она сама болеет. Потом, вопрос: что будет, если...." многие задают в целях самообразования.
Остальные ответы
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
через 365 000 дней - точно помрет !
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 6 лет назад
Повышенная температура - это не болезнь. Она не бывает сама по себе.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108338) 6 лет назад
так ты ж уже мертва, ибо эмочка)
Elen LobanovaПросветленный (23908) 6 лет назад
С чего бы?
Катя Богдан Просветленный (21039) 6 лет назад
..если вообще не лечить.. то дней через 7...само пройдёт.. если лечить.. то через 2-3...
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
От повышенной температуры не умирают, если только это не 42 градуса и выше
Хозяин Судьбы Оракул (73451) 6 лет назад
Тушат не дым, а огонь. И лечить надо не температуру, а причины которые её вызывают, они могут быть разные - лихорадка, чума, туберкулез и т. д. Откуда мы знаем, что у тебя?
Elen LobanovaПросветленный (23908) 6 лет назад
Я тут при чем?!
I'm killing everyone I love Ученик (90) 6 лет назад
смотря какая болезнь, при повышении до 42 градусов ну гдето минут за 5-10
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
если не спадает, может крыша поехать.
Сергей Владимирович Ученик (205) 6 лет назад
Широкий спектр услуг лечения от А до Я. Доходчиво и понятно, в том числе консультирование, все это можно найти здесь medberlin.ru