В чем разница между верстальщиком и Web-Дизайнером? В чем отличия их работы?

Warface The Game Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Троицкая Знаток (476) 7 лет назад
Веб дизайнер рисует картинку. Верстальщик пишет код. Дизайнер художник, верстальщик программист.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (523757) 7 лет назад
Верстальщик обычно не программист
Наталья Троицкая Знаток (476) А что вы понимаете под словом "программист"?)
Остальные ответы
Иван Лехтурчинский Мудрец (16327) 7 лет назад
ну если в одиночку шаблон верстаешь то ты верстальщик и дизайнер в одном флаконе, а на профессиональных студиях читай ответ выше и ниже
Татьяна Шеховцова Высший разум (523757) 7 лет назад
Дизайнер рисует, верстальщик по этому рисунку создаёт разметку
Давид Лаказов Мыслитель (6164) 7 лет назад
дизайнер создает psd макет сайта по умолчанию на фотошопе, а верстальщик переводит это в html разметку