Вот думаю купить одноразовые бумажные стаканчики для заваривания быстрорастворимой каши или заваривать в грязных стаканах под чай (хз как их там проводник мыл)? Но стаканчики выдерживают до 70 градусов температуру... кипяток нельзя в них лить. Вот я и спрашиваю - кипяток у них там в поезде или нет?
Поезд на поезд не приходится. Но сейчас вроде наладилось снова. Есть кипяток в титане. Чай я в вагоне пью из стаканов от проводников. Пока жива. Но если так боитесь, прихватите кружку, лучше пластиковую. Она не разобьется.
от 70до 100, смотря когда вскипел титан, я беру контейнеры и в них завариваю, либо в родных стаканах можно заварить лапшу\пюре и т. д. Для чая возьмите кружку, в поезде трясет и была свидетелем того, как ошпаривали людей из таких стаканов.