Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечится узел левой доли щитовидной железы?

Арина Иванова Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Стоит ли бояться? Узел 4 мл, врач назначила кровь на гормоны, я пропила таблетки прошло уже 2 месяца. Собираюсь идти сдавать гормоны.
Дополнен 6 лет назад
Размеры 6*4 мм.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166962) 6 лет назад
Не тени сомненья, нужно сдать анализ
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
и чЁ? ваш возраст... сколько времени он у вас.. что пьете... результат гормонов... биопсия... п. э. все вопросы к лечащему эндокринологу, если назначат оперативное лечение, то это уже решает хрург.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
у вас пониженное содержание йода в организме тогда пейте настойку лапчатки белой