температура 38.8 . выпил уже несколько парацетамолов и аспирина, весь день сижу дома. что делать?

макс спицин Просветленный (31800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166899) 6 лет назад
Иди сдаваться докторам, антибиотики нужны
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Понял, наконец-то, вопрошающего: я давал способ-быстро вылечиться, а этот приятель-оказывается, хотел побольше сачкануть.
Так бы и-написал; блин, достали такие миллионеры...
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 6 лет назад
03 позвони
опиши симптомы
если посчитают нужным, то вышлют скорую
если нет, то посоветуют решение проблемы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142945) 6 лет назад
Если ОРВИ поможет только ингавирин. Причем поможет сразу. Только не антибиотики!. Они вирус не лечат!!
Малыша Просветленный (49747) 6 лет назад
зачем пили то? нормальная температура, ее не снижают. ладно б хоть 39,3 ну Бог с ним, отчего температура? лечат не температуру пинком по печени, а ту байду, которая вызвала ее подъем, и, скорее всего пинком по кишечнику)))
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
попейте сабельниу лопух отвар стебля и корня малины календулу и настойку прополиса
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Хотите назавтра-быть здоровым?
Тогда. к вечеру приготовьте: 1 апельсин, пол-лимона и пол-стакана клюквы и 1/4 таблетки парацетамола (сахар
и вода, думаю, у вас-есть). Вечером сделайте так; вымыв апельсин и лимон, порежьте их кусочками или ломоточками и кладите в 600-граммовую стеклянную банку, добавьте пол-стакана промытой клюквы и добавьте 2 столовых ложки сахара, и хорошенько раздавив пестиком, залейте кипятком минут на 25-30,чтобы стояло в закрытой посуде. Перед сном, следует проглотить 1/4 таблетки парацетамола и заесть и запить-содержимым банки, что приготовили заранее и-баиньки.
Утром, от вашей немочи не останется и следа. Единственное неудобство: всё ваше нижнее бельё и
постельное будут влажными, ибо, болезнь выходит-пОтом. Зато, вы-здоровенький и можете ехать на работу, наводить шороху. Способ этот-проверял сам, работает.
Источник: личный опыт
Света Лозанова Ученик (130) 6 лет назад
Никаких ингавиринов и антибиотиков не нужно. Особенно ингавирина, принимая который можно только похоронить иммунитет. Если темпа не сбивается вызывайте врача. Гадать на кофейной гуще опасно.