Как удалить строчку в контактной форме комментариев в теме Word Press?

Александр pozitivVV Ученик (40), закрыт 6 лет назад
не могу удалить лишний пункт в форме. тема ворд пресса Zerif Lite..это форма контакта комментариев не плагин !!!по моему. (по крайней мере я сам такого не ставил 100%)

Если есть кто проконсультирует через ВК так проще. мой id388911502
Лучший ответ
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 6 лет назад
вообще то она по умолчанию там стоит, ее можно удалить вот так
в файле functions.php :

add_action('comment_form_default_fields','delete_url');

function delete_url($fields){
unset($fields['url']);

return $fields;
}