Как восстановить аккаунт STEAM, если остался только доступ к ящику гмайл?

askeletov Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Остался только доступ к ящику глмайл, и то саму почту, на которую приходят разные действия с моего аккаунта стеам, он не реагирует, когда я пишу про неё в востоновке, типо её и не было.
Лучший ответ
Neyron Neyron Ученик (120) 7 лет назад
Напиши проблему в поддержку стим
Остальные ответы
Иван Игнатьев Знаток (415) 7 лет назад
Меняй пароль от майла и в сапп стим сразу если это самая первая почта которая была привязана к стиму то изи восстановиш