Случайно повредил роднику (совсем чуть-чуть). Больше её не трогаю. Обработал спиртом.

Royale Rip Мастер (1117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) 6 лет назад
Спиртом кожные образования не обрабатывают. Для этого есть менее агресивные препараты.
Royale RipМастер (1117) 6 лет назад
Ну блин... Ну вот крови не было и не болит. Значит нормально?
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) Повезло или нет узнаешь либо скоро либо никогда. Просто больше не жги спиртом. Лучше воспользуйся мазью Вишневского (или её аналогом, линимент по Вишневскому), стрептоцидовой или септомициновой (за правильность названия не ручаюсь) мазями (если такие ещё производятся).
Остальные ответы
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
приложи настойку календулы