Простить или нет?

Кирил Пуркин Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Ушел на работу вечером, в 21 позвонил девушке не брала трубку, в 23 написала "я дома" позвонил сообщила мне что помирилась с бывшим и завтра забрать вещи нужно. Я в аху"*** . Приехал поговорили с утра. Сказала что это ее лучшие отношения были, но она уходит к бывшему 3 года были вместе и ТД и тп. Уехал... Через 3 часа позвонила плача в трубку и маля приехать, приехал в слезах бросилась на меня кричит чтоб простил, плакала 3 дня... Вообщем простил. Через 3 дня залез в ее телефон.. нашел звонок в такси после моего звонка... Оказалось что она ночью была с ним... изменила. Говорит "это была ошибка, помутнение, я дура, тварь которую нельзя прощать... И ТД и тп" я простил... Не знаю... После ее слов, как она плакала... Я ей поверил... Что думаете на этот счёт? Он звонил ей через 2 дня она его послала. (Я при этом был на работе)
Дополнен 6 лет назад
Трезвая
Лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36851) 6 лет назад
Потаскуха, отпусти, не трать время
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Скотские какие то отношения у вас люди последнее время (((
Ванямба Искусственный Интеллект (249448) 6 лет назад
Похоже нет там никакого бывашего.
Miroslava Novak Ученик (111) 6 лет назад
Не прощай... прощая зло ты помогаешь сволочам убедиться в безнаказанности
В Мастер (1127) 6 лет назад
По молодости и глупости женщины иногда делают то, что потом не могут себе ни простить, ни объяснить. С годами это проходит. Если ты её любишь ( а не вопрос, что тебе негде жить) попробуй начать всё сначала.
Инна Смирнова Профи (584) 6 лет назад
Раз собралась с вещичками к нему ехать от вас- значит еще любит бывшего... Ведь, не ревность же звонком хотела вызвать!!! Врушка она- лучшие отношения говорит-и чего тогда на бывший х. садилась?;))) Так пусть и живет с ним!;) А вы себе другую найдете, которая будет вас уважать и любить как своего любимого мужчину.
Mikhail Konev Профи (779) 6 лет назад
дура она, зачем прощать...
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
КТО ПРЕДАЛ РАЗ, ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ
НО ВРЯД ЛИ ВЫ ЭТО УСВОИТЕ))))
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103103) 6 лет назад
Ты всё видишь и знаешь. Если тебе нужно, что тебе ставили рога - оставайся.
Я бы её бросил. Она не изменится и ты сам это понимаешь.
Лоцман Мудрец (15059) 6 лет назад
Ну если ты её не выпнешь со скоростью света, так и будешь ,,прощать" пока она совсем не свалит. Неужели на одной шалаве свет клином сошелся. Хватает же и нормальных девчонок.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 6 лет назад
Когда она будет дома, закажи себе шлюху. Пусть твоя девушка смотрит, как она некрасиво с тобой поступила
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
ШлюПка она! Гнать её паганой метлой надо!
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Всю жизнь играть будет, это такая категория женщин
Natalya Искусственный Интеллект (180526) 6 лет назад
я вот всегда даю второй шанс... а вот третий уже никогда
Простил и правильно.. любишь наверное её. А там дальше время покажет
молодые вы и горячие ))
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Если Вы понимаете, что Вас это будет напрягать всю жизнь, то не стоит более прощать. Тем более, Вы уже были к ней великодушны и простили её. Не разобралась она ещё в себе. А страдают как минимум двое, из за этого. Это мои рассуждения. Решать лишь Вам. Удачи Вам.
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Это предательство самое настоящие, и каждый раз как только он поманит она будет бежать к нему, если ты к этому относишься легко то прощай.
Vlad Oz Профи (829) 6 лет назад
Если повторится ещё 2 раза, то бросай её
Шеба Мастер (1008) 6 лет назад
фу.. нет.. не надо прощать... уважение к себе надо иметь