К чему снится сестра если в реальной жизни ее нет?

Сестры у меня родной нет, а уже во втором сне за последнее время я вижу сестру. Мы с ней близняшки, но внешне вообще не похожи. Причем сны всегда мистического характера. В первом сне мы попали с ней в лес и он как бы затянул нас внутрь, чтобы мы раньше времени из него не вышли и узнали правду. А вчера еще более странный. Мы попали в некое "царство мертвых",сон носил впринципе положительный характер, так как мне там нравилось.
Это очень странно, но все же

Абстрактные двойняшки иногда олицетворяют нерешительность, затруднение перед выбором. Несуществующие близнецы могут оказаться предвестниками разочарований и трудностей. Согласно другим толкованиям, этот образ свидетельствует о вашей самодостаточности.

Источник: Сонник, которому доверяю !

Приобретете хорошую искреннюю подругу