нарисовать в паскаль

Константин Паклин Ученик (199), закрыт 6 лет назад
4 на 4 квадрат нарисовать в паскаль
помогите
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Моисеев Оракул (83938) 6 лет назад
uses graphABC;
procedure qwadr(x,y:integer);
begin
moveto(x,y);
lineto(x+50,y);
lineto(x+50,y+50);
lineto(x,y+50);
lineto(x,y)
end;
var i,j:integer;
begin
for i:=0 to 3 do
for j:=0 to 3 do
qwadr(i*50+10,j*50+10);
end.
Остальные ответы
Андванс Чесс Просветленный (31877) 6 лет назад
цикл от 0 до 4, в теле которого чертишь одну горизонтальную и одну вертикальную линию в координатах, которые зависят от текущего значения счётчика, и здесь неважно как именно ты чертишь - используя crt и graph, на сцене OpenGL или ещё каким-то образом
Константин ПаклинУченик (199) 6 лет назад
спасибо конечно, но я в этом не разбираюсь сори, можно решение?
Андванс Чесс Просветленный (31877) Неизвестен ни диалект Паскаля, ни графическая библиотека.