Что ждет в отношениях, когда наладятся??? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Когда он наконец то поймет что я люблю его
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Будет сейчас потихоньку проявлять инициативу, но осторожно, вот такой он вот
МилкаГуру (3191) 6 лет назад
Какая дмитрий инициатива мы поругались так что уже дальше некуда
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
До конца этого года у вас все наладится и он все поймет
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 6 лет назад
Никто не виноват в том, что в Ваших отношениях наступила серая полоса. Катастрофы не будет. Вам просто надоели постоянные разочарования и неприятности . Надо лишь переждать это малоприятное время. следовать пассивным путем, поплыть по течению
Скоро кризис будет преодолен и Вы вступите, наконец, в полосу спокойных, гармоничных отношений
Александрa Shtoormann Знаток (445) 6 лет назад
Гвеорт-Йор-Одала

Руны говорят, вас ожидают множество испытаний (Гвеорт), пройти которые вы сможете через приятие и "хорошего" и "плохого" друг в друге (Йор). Как результат - Семья (Одала).

http://attfreya.ru/?rune=gweorth
http://attfreya.ru/?rune=ior
http://attfreya.ru/?rune=othala
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Всё понимает, но безотвественно относится даже к себе. не
только к отношениям, не хочет понять, что теряет время,
Вы должны его как то подтолкнуть к отношениям побыстрее
МилкаГуру (3191) 6 лет назад
Задолбалась я его толкать что он теряет время. Что только не делала не доходит что сам любит меня и сам портит со мной отношения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Характер такой у него, я смотрела не раз, у него тоже есть к Вам сильные чувства,
зачвем человек сам рубит себе сук. на котором сидит, вроде не маленький
МилкаГуру (3191) 6 лет назад
В том то и дело что не маленький он, но относится ко всему безответственно, головой понимает а делает другое. И любит он меня давно. А упрямиться я уже все для него все только бери меня всю а он ходит выдумывает что то себе. Сук рубит это точно выдумывает припятствия на пути. Все поругались окончательно и я никогда не прощу никогда
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Мужчина не проявляет активности, взвешивает все за и против. Будущее у пары есть
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
стресс до боли и болезни души, но время покажет, все залечится.