Мамы. Тема о платной детской площадке. Что, по Вашем, чисто житейскому мнению должно быть на ней установлено, чтобы было..? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
актуально для семей с детьми и, разумеется, безопасно?
Размер пл. не особо большой - 40х40.Предположительно, по периметру - забор. Покрытие - резиновые листы.. Входит ли песочница в, так скажем, обязательный набор оборудования? Что Вам точно не нужно?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 6 лет назад
Качели, лучше, чтоб с держателем для самых маленьких, лучше пару или больше. Если на площадке одновременно будет несколько детей. Можно и без песочницы- даже лучше без нее. Можно двухсторонню стенку с крутилками, магнитными палочками поставить, дети к таким так и липнут. Горочка. У нас еще популярны батуты-но не обычные, открытые, просто на полу сетка специальная резиновая, абсолютно безопасна, мало места занимает. Конечно, не пружинит настолько, как батут обычный.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 6 лет назад
А на входе будут билеты продавать ?
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
есть в 10 минутах от дома, седня сфоткаю
кхмМыслитель (9174) 6 лет назад
прошло 5 дней
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 6 лет назад
Даже не знаю. У нас достаточно бесплатных и хороших детских площадок, платить за пребывание на уличной площадке не готова в принципе.
Опрос что нужно - не нужно не информативен. Моему ребенку например нафиг не нужна была песочница. А другим детям необходима.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Я за мам отвечу, хорошо ))...
- в стоимость платной площадки - должны входить надувные аттракционы, безопасные горки, вальеры с шариковыми наполнителями, а так же за детьми должны смотреть ответственные нянечки, быть общий центр с камерами видеонаблюдения, минимальный бар и желательно крытое место на случай осадков )
... в противном случае за что платить не понятно...
- а песок - разносчик заразы.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
вольеры, а не вальеры )) Нянечки - весь доход на них уйдет, сами родители и смотрят рядом на скамейках
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) - чешу репу, хотел ведь написать загоны - хорошо что не написал ))) ...это на Бесплатных можно и самим посмотреть - а Платные, я считаю - оставил и ушел, как в садик ))
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (179084) 6 лет назад
Ну если фантазировать... Вай-фай бесплатный для родителей и теплое место где погреться пока ребенок носится.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) ... а что там родителям вообще делать, если альтернатива - парк аттракционов, или Бесплатные площадки )
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
на юге площадка бесплатная рядом с кафе, платим только за присмотр педагога по 100 рублей в час, она занимается с детьми в отдельной комнате веранде, на площадке есть все и песочница тоже и несколько горок и транспорт для мелких Платные сейчас Джунгли делают - спросите ребенка любого и он скажет что это
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 6 лет назад
А почему ваше с большой буквы, если вопрос к мамам?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Меня не устраивает "ПЛАТНАЯ" детская площадка!
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
У детей спросить надо.
Прогуляйтесь с детьми по дворовым площадкам, они сами покажут, что нравится.
Что за трольский вопрос?
Первый Снег Мыслитель (8443) 6 лет назад
Песочница, качели, батут (маленький), карусельки, горка с большой трубой.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Кто будет платить, если рядом куча бесплатных.
Бизнес хотите замутить?
Не получится.
Ща удалит, засекаем время.
Если удалит, то я права сто процентов.
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) 6 лет назад
Неактуально, считаю . Площадок бесплатных полно .
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
с педагогом под расписку актуально, не более двух часов
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) Для этого есть развлекательные центры ...
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
У нас на Донбассе Наши так называемые бандиты Бесплатно поставили. Хозяин Коксохима храм построил сквер ухоженный на площадке есть и песочница небольшая. там всего так много, что и маленькой песочницы достаточно. Потом у нас в кафе зимой тоже игровой комплекс бесплатный.. родители чайку купят и детки поиграют. Днюху можно поценно ребёнку отметить. и подарок дадут.
Фёодора Ф Мастер (1013) 6 лет назад
Столько бесплатных площадок и посмотрите какие классные https://www.youtube.com/watch?v=-5wGtdk0pgE
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Около дома ДВЕ площадки БЕСПЛАТНЫЕ и ОГРОМНЫЕ, а у вас дети особенные? Хотят платные!?