Где получить информацию по созданию 3Д модели с использованием файлов сканирования?

Станиалав Волошин Знаток (391), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
// файлов сканирования// -- пожалуйста, опишите подробнее, что вы хотели и что у вас не получается?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 6 лет назад
Расскажите нам скорее прям сейчас, что такое "файлы сканирования" и в каком виде Вы лично захотели получить 3D-модели.
bossuort20 Просветленный (30209) 6 лет назад
морфы в любой 3D проге есть, а рожу из фото можно сделать в Reallusion Crazy Talk 8 так же как и фигуру в Reallusion Character Creator 1.5 или 2