внутренняя отдела гипсокартоном дачного туалета завершена.

DEMON Мудрец (11049), закрыт 6 лет назад
перед шпатлевкой и покраской итерьерной краской, нужно шляпки от черных саморезов чем нибудь красить, чтоб ржи не было?
Дополнен 6 лет назад
отделка а не отдела
Дополнен 6 лет назад
вы мне моск не ипите про винты и мокрую бумагу, ответе на вопрос про саморезы и валите
Лучший ответ
Андрей Чередниченко Мудрец (11511) 6 лет назад
На шляпки можешь капнуть "краской по металлу"
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
напшикаю с баллончика тогда.
Андрей Чередниченко Мудрец (11511) Логично, просто у меня оставалась, после покраски труб, краска по металлу HAMMERITE в банке, я тонкой кисточкой её на шляпки и наносил.
Остальные ответы
DDA Мудрец (14273) 6 лет назад
шпатлевкой и всё ОК
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136047) 6 лет назад
А как гипсокартон перенесет сырость?
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
хер его знает :))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136047) Разбухнет и расслоится
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Никак. К весне его не будет. Как себя ведет бумага, которая намокла и высохла?
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Да не будет ни ржи, ни пшеницы .винтом пойдёт твой картон.
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
без сопливых знаю что куда пойдет. вопрос задан был другой
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Покрась. Завинтится окрашенный. Надо же чем -то дураку занятся, пока оно все не облезло.
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
зря ты это, гипс в уличном толчке не катит!
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
хочу попробовать, дополнительные меры предприняты!
игорь и Просветленный (34388) ну, если что, то панели ПВХ наверх прилепишь.
Ali Miti Знаток (494) 6 лет назад
Если ваш "отдел" находится внутри дачного домика - тогда вашим саморезам ничего не страшно.
Если "домик архитектора" находится в дальнем углу дачи - тогда надо все саморезики вывернуть, а гипсокартон занести в дом
А в "кабинете" установить фанеру (хотя бы 8-ку или 10-ку)
наталья клемятич Мудрец (14491) 6 лет назад
те не один куй... в каком виде всё это отвалится? ась?
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
с таким подходом могу сказать что всех нас в итоге ждет земельный участок 2 на 2 и домик из 6 досок
наталья клемятич Мудрец (14491) не.. ты думаешь что ты первый в мире садовод который шаманил туалет гипсухой? Не друг мой, уже много народу обожглось. Как мой отец говорил: из говна пулю не отольёшь! Я понимаю из ГВЛВ или ЦСП ещё куда не шло (и то защищать нужно) Ты ведь не на год хочешь сделать
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 6 лет назад
Мартышкин труд ОТ сырости гипсокартон рассыпется
Ya Olesya Мастер (1755) 6 лет назад
Все грамотные ответы уже написали
Если у вас есть желание ознакомиться с сарказмом, тогда пишите в комментах .
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
ага хитрюжка... только посарказмируй мне тут..
DEMON Мудрец (11049) до сарказма сама доведешь себя или помочь
Виктор Вишневский Оракул (71809) 6 лет назад
Фюген кнауф зашпаклюй и все...

В уличном сральнике делать гипсокартон это наивно))))
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
ага, видел на него потом кафель вешают.
Виктор Вишневский Оракул (71809) Легко, он очень крепкий, У меня туалет им зашпаклеван и плитку на плиточный клей Unis 2000 для влажных помещений положил
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Если туалет нормально отапливается и проветривается, то ничего не надо. Если он уличный, то уже поздно, если пойдет ржавчина, то, даже, если сама шляпка будет защищена, то до резьбы Вы уже не доберетесь. А ржавчина со временем оттуда и проступит сквозь гипс
Так что не парьтесь и красьте. Война покажет
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
как считаете, нужно ли отопление при отсутствии точки росы (вернее ее стремлении к нулю)?
Айрат Саттаров Оракул (99049) Я, лично, у себя на даче туалет не из этих соображений зимой отапливаю! ))) А чтоб унитаз с трубами не замерз. А точка росы - понятие плавающее и неопределенное: у потолка ее нет, а у пола - есть. На поверхности ее нет, а в толще - появится...
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Что бы дождаться поза заржавеют и потекут, от гипса ничего не останется уже давно! Масляной краской замажь, или бери уже оцинкованные
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 6 лет назад
а я сразу вагонкой обшил, но утеплил кое-где, чтоб не сдувало с ...горшка!!!