Как называется сериал?

Лена Солдатова Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Сериал - детектив. В нем сделали какую-то лабораторию где смогли проникать в разум недавно умерших людей и доставать яркие события из их жизни. Как называется кто-нибудь знает?
Дополнен 6 лет назад
Сшиватели!!! Спасибо огромное:)
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1178488) 6 лет назад
Сшиватели/Stitchers(2015-...)
https://www.youtube.com/watch?v=PiC3j2HitAY
Кирстен Кларк, студентку с редкой болезнью «временная дисплазия», берут на работу в подразделение АНБ, занимающееся копанием в мозгах недавно умерших людей, которые совершили преступления или были в них замешаны.
https://www.kinopoisk.ru/film/sshivateli-2015-891594/
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61644) 6 лет назад
Такой не знаю, но мне напомнило сериалы «Мёртвые до востребования» и «Девушка-уборщица». В первом сериале герой может прикосновением на 5 секунд оживлять мертвых, чтобы спросить их, кто их убил, а во втором девушка, работающая уборщицей в морге, может, прикоснувшись к вещи умершего, перемещаться в прошлое на 1 день, чтобы попытаться предотвратить его смерть. В сериале «Повелитель солнца» героиня-бомжиха видит призраков, и они заваливают ее кучей просьб, начиная от просто поговорить и заканчивая местью за убийство.

Еще могу упомянуть аниме-сериал «Темный дворецкий». Там когда людей убивают, из них вываливается фотопленка, на которой запечатлены яркие события из их жизни. Эту фотоплёнку могут видеть только ангелы смерти и демоны. Ангелам плевать на людей, их интересуют не люди, а их фотопленки. Бывали даже случаи, когда ангелы смерти специально убивали людей, чтобы получить их фотопленки. Технически эта фотопленка является душой человека, и если человека воскресят после того, как ангел забрал его фотоплёнку, то человек превратится в зомби, т. е. тело без души.