Когда в моей жизни наступит период относительного спокойствия? Нужны сроки. Анна. киньте карты

Весенняя) Мудрец (16492), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 6 лет назад
В декабре все у вас нормализуется
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
До конца года у вас все встанет на свои места и будет спокойствие, а так совет почистите себя и поставьте защиту на себя
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Да легко. В новогодние праздники, ведь на работу идти не надо.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Карты показали что в середине января, после праздников всё у Вас "устаканится" и наступит стабильный период без стрессов и огорчений.
.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Все и, правда, будет относительно спокойно во второй декаде января, если будете тщательно фильтровать информацию, особенно со стороны так называемых «друзей». Они могут дать Вам неверную информацию или оговорить Вас за Вашей спиной. Не мешало бы на какое-то время оставить все свои мысли при себе. В противном случае все сказанное может быть использовано против Вас, и начнутся прежние американские горки. И тем не менее - праздники будут приятными, послепраздничная рабочая неделя начнется весело и уютно
Весенняя)Мудрец (16492) 6 лет назад
А в декабре как будет? новый год как пройдет?
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) В декабре волноваться, переживать просто будет некогда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403985) 6 лет назад
Да всё нормально у вас, не паникуйте, не суетитесь, живите и радуйтесь!