Оригинал или подделка YI YI-M1

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Можете дать дельный совет? Решил купить фотоаппарат Yi Yi-M1 на Авито, но сомневаюсь что оригинал, может кто подскажет как проверить?
Дополнен 6 лет назад
Ссылку на не выставить, но если интересно то можно набрать в Авито СПб - yi m1 и там будут представлены 5 экземпляров, может кто подскажет что оригинал, а что подделка, а может все оригинал
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Безусловно оригинал, потому что такие высокотехнологичные изделия подделывать невыгодно. Другое дело, что за эти же деньги можно купить нормальный Олимпус со стабилизацией - правда, без 4к, но уверяю Вас, снимать 4к на YI нереально (хотя бы из-за низкой частоты кадров). В общем, камера ниже среднего...
Black FlagГений (55267) 6 лет назад
Нда, подделывать китайскую подделку - это еще догадаться надо. Хотя в Китае могут )
Максим КорниловУченик (144) 6 лет назад
А какой олимпус? Если не секрет
Владимир Высший разум (140450) Olympus Pen E-PL6 Kit, допустим. Или предыдущий, пятый ёпль. Новый в Москве стоит двадцать, с рук можно найти дешевле.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 6 лет назад
Оригинал, конечно, подделок этой камеры не бывает